Categories: web-studio

Оформили крупнейший форум в Москве

Международный промышленный Форум ТЕРРИТОРИЯ NDT: Впечатляющий дизайн от Анастасии Хохловой для продвижения инноваций в области неразрушающего контроля.

Международный промышленный Форум ТЕРРИТОРИЯ NDT является крупнейшей и наиболее влиятельной отраслевой площадкой в России и СНГ, на которой происходит продуктивный диалог заинтересованных сторон и демонстрация новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.

Каждый год Форум собирает ведущих профессионалов и компании в Москве, чтобы поделиться опытом и представить новейшие технологии и решения в сфере неразрушающего контроля. Но одним из ключевых факторов успеха Форума является качественный дизайн, который помогает привлечь внимание и эффективно представить информацию.

Именно ведущий дизайнер компании Hohlova-Web, Анастасия Хохлова, взяла на себя ответственность создания впечатляющих дизайнерских решений для Форума ТЕРРИТОРИЯ NDT. С ее помощью были задизайнены пресс-стенки, путеводители, флаеры, футболки, ролл-апы, а также дипломы, бейджи, навигация, схемы и видеозаставки.

Уникальный дизайн, созданный Анастасией, полностью отражал профессионализм и инновационный характер Форума. Она сочетала яркие цветовые решения, стильные графические элементы и удобную логическую структуру для того, чтобы помочь участникам и посетителям Форума быстро и легко ориентироваться среди изобилия информации.

Фотографии с прошедшего Форума, предоставленные Анастасией в ее группе ВКонтакте, подтверждают насколько важным и привлекательным оказался ее дизайн для успешного проведения мероприятия.

Благодаря уникальному дизайну, Форум ТЕРРИТОРИЯ NDT смог не только привлечь внимание профессионалов отрасли, но и эффективно представить новейшие достижения в области неразрушающего контроля. Кроме того, продуманное и стильное оформление пресс-стенок, путеводителей, флаеров, футболок, ролл-апов, а также дипломов, бейджей, навигации, схем и видеозаставок помогло создать неповторимую атмосферу, оставив приятное впечатление у всех участников и гостей Форума.

Обязательно посетите страницу Анастасии Хохловой ВКонтакте, чтобы оценить уникальные дизайнерские работы и увидеть, насколько изысканными и эффектными они оказались для Международного промышленного Форума ТЕРРИТОРИЯ NDT.

hohlova

Recent Posts

СОЗДАНИЕ КОРПОРАТИВНОГО АЛЬБОМА  I  ГРУППА КОМПАНИЙ СПЕКТР

GRAPHIC DESIGN+ I Бизнес-задача для дизайнераАльбом должен передавать многолетнюю историю и солидность группы компаний. I…

4 часа ago

РАЗРАБОТКА ПРЕЗЕНТАЦИИ I ФОРУМ ТЕРРИТОРИЯ NDT

GRAPHIC DESIGN+ I Задача Разработать дизайн презентации для международного промышленного форума "Территория NDT". I О…

1 день ago

ДИЗАЙН САЙТА I BAT NORTON

WEB DESIGN+ Разработка концепции дизайна для сайта магазина одежды BAT NORTON была захватывающим и творческим…

2 дня ago

ДИЗАЙН САЙТА I ЛИТРЕС

WEB DESIGN+ Погружаясь в разработку концепции дизайна для сайта книжного магазина, мы стремились создать привлекательное…

2 дня ago

РАЗРАБОТКА КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ I ПРЕЗЕНТАЦИЯ I БЦ ХАМОВНИКИ

GRAPHIC DESIGN+ I Задача Разработать дизайн коммерческого предложения для бизнес-центра “Хамовники”. I Техническое задание -…

2 дня ago

РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА I РЕСТОРАН LA LARA I ТУРЦИЯ

BRANDING+ I Бизнес-задача для дизайнера Логотип должен помочь бизнесу достичь стратегических и маркетинговых целей, а…

3 дня ago